На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Нашли время. ЛУЧШЕ ШЕЙТЕ ЖЕЛТЫЕ ФЛАНЕЛЕВЫЕ ЮБКИ ДЛЯ БЕДНЫХ!...В России хотят во...
  • Сергей Дмитриев
    Электросамокаты это эффектный способ обездвижить ребёнка, лишить его возможности укреплять координацию движений и зад...Названы главные о...
  • Руслан Техажев
    А какая зарплата у мэра этого города? Думаю одной третьей части хватит на реставрацию данного объекта!Дом на углу улиц ...

В Олимпийском парке в Тамбове высадили цветущие магнолии

С самого утра в Олимпийском парке в Тамбове ведутся работы. Специалисты Дирекции благоустройства и озеленения высаживают новинку - красные, жёлтые и белые магнолии. 

Эти растения будут радовать посетителей парка не один год. 

"Они высаживаются на открытых площадках, потому что нуждаются в большом количестве солнца. Основные сроки цветения приходятся на апрель и май", - сказал начальник службы зелёного хозяйства "Дирекции благоустройства и озеленения" Игорь Шведов. 

На время холодной погоды работы по высадке цветов в парках и скверах были приостановлены. Теперь же масштабные работы возобновились. Накануне краше стал сквер имени Г.Р. Державина. Здесь высадили яркие белые петунии и цинерарии. 

Всего же за сезон на цветниках и клумбах Тамбова появятся более 3 миллионов однолетников и 700 тысяч многолетников, которые будут радовать горожан до самой осени. 



Фото: администрация города Тамбова

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх