На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

На некоторых участках Тамбовской области не убирали сухую траву в пожароопасный период

В границах села Алгасово и на территории Куликовского сельсовета Моршанского района Тамбовской области имеются участки, где не убирали сухую траву. Нарушения выявила прокуратура города Моршанска.

Например, в селе Алгасово на участке по улице Урицкого, 1 работы по очистке от сухой растительности и покосу травы не проведены до настоящего момента. Выявленные нарушения в сфере противопожарной безопасности ограничивают права граждан на защиту от пожаров, причинения вреда жизни, здоровью, имуществу в результате пожаров, а также на безопасное проживание граждан на территории села, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Аналогичные нарушения выявлены на территории Куликовского сельсовета. Для устранения нарушений закона прокуратура города в суд направила административные исковые заявления об обязании администраций сельских поселений принять меры по очистке земельных участков, расположенных в границах населенных пунктов, входящих в состав муниципальных образований, от сухой травы.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх