На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Лучше для облегчения держать тварей пожизненно ведь они не изменятсяВ России запретил...
  • Александр
    А что, в малых городах люди второго сорта? Дооптимизировались.Классным руководи...
  • Dash45
    не могут, а ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!В России могут ве...

В Котовске на подготовку к зиме потратят около 130 миллионов рублей

В Котовске провели первое выездное заседание штаба по подготовке к отопительному сезону 2021-2022 годов, где уделили внимание основной услуге - теплоснабжению, которую предоставляет компания "Компьюлинк инфраструктура ТО". Общие затраты на подготовку муниципалитета к отопительному сезону составляют около 130 миллионов рублей, включая средства на капитальный ремонт многоквартирных домов. Более семи миллионов из них направит "Компьюлинк инфраструктура ТО". Вместе с главным инженером ресурсоснабжающей организации Сергеем Ерохиным члены штаба выехали на ЦТП-1, от которого идут магистральные трубопроводы на подачу теплоносителя в центр города.

"C 11 мая мы начали первый этап гидравлических испытаний на магистральных и квартальных теплосетях, в ходе которых выявили 34 повреждения. Основные обнаружены в центре города, четыре из них мы уже исправили. Кроме того, идет замена более 80 единиц запорной арматуры. Будут меняться и тепловые камеры в северной части города - в районе улиц Октябрьской, Гаврилова и Набережной. Там много тепловых камер, которые пришли в негодность. Плановые работы мы ведем и на городских котельных - промываем и прочищаем теплообменники, поверяем приборы учета", — прокомментировал Сергей Ерохин.

Как подчеркивает Сергей Ерохин, явных нерешаемых проблем при подготовке к отопительному сезону нет. В августе планируется приступить ко второму этапу гидравлических испытаний. При этом первый заместитель главы администрации города Людмила Хлусова обратила внимание на необходимость своевременно восстановить асфальтовое покрытие после устранения всех повреждений на сетях, сообщает ИА "ПроКотовск".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх