На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Нашли время. ЛУЧШЕ ШЕЙТЕ ЖЕЛТЫЕ ФЛАНЕЛЕВЫЕ ЮБКИ ДЛЯ БЕДНЫХ!...В России хотят во...
  • Сергей Дмитриев
    Электросамокаты это эффектный способ обездвижить ребёнка, лишить его возможности укреплять координацию движений и зад...Названы главные о...
  • Руслан Техажев
    А какая зарплата у мэра этого города? Думаю одной третьей части хватит на реставрацию данного объекта!Дом на углу улиц ...

В Тамбове может появиться сквер Героев Донбасса

11 августа в городской Думе состоится очередное заседание Совета по рассмотрению предложений о наименовании и переименовании объектов в Тамбове. В повестку дня предварительно включено три вопроса.

Так, на мероприятии обсудят предложение члена историко-культурно-экологической группы "Спасем Студенец" о присвоении скверу по улице Чичерина/улице Мичуринской, 62/205 наименования "Сквер Героев Донбасса". Напомним, ранее в городе предлагали переименовать Рассказовское шоссе в шоссе Героев Донбасса. Но после обсуждений данную инициативу отклонили.

Кроме того, от коллектива гимназия №12 и совета музея 2-ой гвардейской армии поступило предложение о присвоении одной из вновь образуемых улиц в перспективной застройке Тамбова имени Героя Советского Союза, генерала Якова Григорьевича Крейзера. Этот вопрос также рассмотрят на заседании Совета по переименованию.

Также местное отделение РВИО предложило присвоить одной из вновь образуемых улиц имя участника Великой Отечественной войны, Почетного гражданина Тамбова Александра Николаевича Боднара.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх