На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

День молодёжи в Тамбове отметят с соблюдением коронавирусных ограничений

​ ​ Мастерская «Гранит» — granit-tambov.ru

26 июня Тамбовская область присоединится к празднованию Дня молодёжи. О программе торжества в условиях ограничений, связанных с коронавирусом, журналистам рассказали представители регионального Дома молодёжи.

В этом году День молодёжи отпразднуют в гибридном оффлайн и онлайн формате. Участие во всех оффлайн событиях требует регистрации, ведь количество мест ограничено. Так в Доме молодёжи Тамбовской области пройдёт интеллектуальная викторина, а также турнир по маджонгу. Девизом дня выбрали фразу «Молодёжь за ЗОЖ».

Ирина Конева, начальник отдела по работе в сфере государственной молодёжной политики ТОГБУ «Дом молодёжи Тамбовской области»: «Сейчас очень актуальны посещения мастер-классов на свежем воздухе. Например, йога, фитнес, такое направление как кенгу джампс. Мы связались с фитнес-тренерами, инструкторами, проговорили с ними определённые условия. 26 числа в субботу можно будет записаться на бесплатные тренировки, на бесплатные мастер-классы.»

Тамбовчан и гостей города ждёт уличная латина и кулинарный мастер-класс. На Набережной развернётся площадка проекта «Тихая улица». В 16 часов от Тезикова моста стартует велокросс. Подробная информация о плане мероприятий и предварительной регистрации на события праздника размещена в социальных сетях Дома молодёжи Тамбовской области. Там же в 18.00 пройдёт онлайн-трансляция с концертом и награждением участников тематических конкурсов.


[ comments ]

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх