На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Нашли время. ЛУЧШЕ ШЕЙТЕ ЖЕЛТЫЕ ФЛАНЕЛЕВЫЕ ЮБКИ ДЛЯ БЕДНЫХ!...В России хотят во...
  • Сергей Дмитриев
    Электросамокаты это эффектный способ обездвижить ребёнка, лишить его возможности укреплять координацию движений и зад...Названы главные о...
  • Руслан Техажев
    А какая зарплата у мэра этого города? Думаю одной третьей части хватит на реставрацию данного объекта!Дом на углу улиц ...

Новым участником программы "Пушкинская карта" стал Дворец культуры Котовска

Новым участником программы «Пушкинская карта» стал Дворец культуры города Котовска. На очередном заседании регионального экспертного совета при региональном управлении культуры и архивного дела два творческих коллектива предложили спектакли для включения в проект. Ими стали постановка по пьесе Ж.Б.Мольера «Тартюф» (12+) народного театра имени А.И.Батурова и спектакль «Насекомища» (0+) по пьесе Н.Колтышевой «Тараканища» (0+) народного театра юного зрителя.

Напомним, с начала 2022 года номинал «Пушкинской карты», владельцами которой могут стать школьники в возрасте от 14 до 22 лет, увеличили с трех до 5 тысяч рублей. Кроме того, расширился и список мероприятий. Тамбовские школьники и студенты теперь могут воспользоваться картой при покупке билетов на спектакли народных театров.

Напомним, «Пушкинская карта» - программа популяризации культурных мероприятий, которая была создана по инициативе Владимира Путина. В Тамбовской области за время действия программы обладатели карты приобрели более 17 тысяч билетов в местные учреждения культуры.

Фото: culture.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх