На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

На центральных улицах Тамбова ограничат движение транспорта

В Тамбове 21 апреля в связи с проведением муниципальным учреждением "Спецдорсервис" работ по содержанию дорог в городе вводится ряд ограничений дорожного движения.


Как сообщает пресс-служба администрации города Тамбова, будет запрещено движение транспорта по ул. Сергея Рахманинова, на участке от ул.Советской до ул.Набережной; по ул. Набережной, на участке от ул.М.Горького до ул.Архиепископа Луки; по ул. М.Горького, на участке от ул.Советской до ул.Набережной.


В это же время будет запрещена остановка транспорта по ул. Пензенской, на участке от ул.Советской до ул.К. Маркса; по ул. Куйбышева, на участке от ул.Советской до ул.Мичуринской; по четной стороне ул.Советской, на участке от ул.Куйбышева до ул.Пензенской; по проезду с односторонним движением вдоль здания администрации Тамбовской области, на участке от ул. Интернациональной до дома 17 по ул. М.Горького; по проезду вдоль здания администрации Тамбовской области от ул.К. Маркса до дома 16 по ул. Интернациональной; по нечетной стороне ул. Интернациональной, на участке от ул. К. Маркса до дома 16А по ул. Интернациональной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх