На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

В Рассказовском районе отопительный сезон планируют начать с 1 октября

Сегодня глава Рассказовского района Алексей Поздняков провел планерное совещание с заместителями и начальниками отделов администрации. Участники обсудили главные темы и текущие рабочие вопросы. С наступлением холодной погоды, остро стоит вопрос скорейшего включения отопительной системы, отметил Алексей Поздняков. Планируется, что в учреждения культуры и образования тепло будут подавать с 1 октября.

Обсудили и вопросы школьного питания. Глава района сообщил, что горячее питание для школьников начальных классов предоставляется бесплатно, а качество и свежесть продуктов находится на контроле.

На совещании также обсудили вопросы сельского хозяйства, ход уборочных работ и другие важные вопросы, касающиеся жизнедеятельности Рассказовского района.

Фото: администрация Рассказовского района

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх