На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    А можно подумать, что в регионах,  где то особенно по другому:)Сотрудники Старою...
  • Evgenija Palette
    Нашли время. ЛУЧШЕ ШЕЙТЕ ЖЕЛТЫЕ ФЛАНЕЛЕВЫЕ ЮБКИ ДЛЯ БЕДНЫХ!...В России хотят во...
  • Сергей Дмитриев
    Электросамокаты это эффектный способ обездвижить ребёнка, лишить его возможности укреплять координацию движений и зад...Названы главные о...

Жительница Мичуринска второй раз попалась на незаконной продаже алкоголя

В Мичуринске 59-летняя женщина, проживающая на улице Фабричной продавала алкоголь из своего дома. Данный факт участковым уполномоченным полиции был зафиксирован второй раз. 

В ходе опроса нарушительница признала вину. Сотрудниками полиции изъято 5 литров алкогольной продукции, сообщает пресс-служба УМВД России по Тамбовской области. 

Подобное нарушение наказывается штрафом от 30 до 50 тысяч рублей с конфискацией алкоголя. За повторный факт жительница Мичуринска понесет уже уголовную ответственность по статье 171.4 УК РФ "Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции". Санкция Уголовного кодекса предусматривает штраф до 80 тысяч рублей либо исправительные работы на срок до одного года. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх