На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Лучше для облегчения держать тварей пожизненно ведь они не изменятсяВ России запретил...
  • Александр
    А что, в малых городах люди второго сорта? Дооптимизировались.Классным руководи...
  • Dash45
    не могут, а ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!В России могут ве...

В Мичуринском драмтеатре состоялась премьера спектакля "Трамвай "Желание"

В Мичуринском драматическом театре состоялась премьера спектакля "Трамвай "Желание" (16+). Зрители смогли познакомиться с эмоциональным и чувственным миром Теннеси Уильямса. Режиссёром выступил Николай Елесин.

Писатель обладал голосом, в котором "слышна боль, которая доходит до сердца и остаётся там, как сокровище". Герои автора вызывают сочувствие, при этом сами способны на сопереживание. В них страсть и страдание рифмуются с любовью и болью. 

История в спектакле закручивается вокруг девушки, которая потеряла себя и пытается начать всё заново. Она приехала к родным на трамвае со странным названием "Желание", надеясь попасть туда, где любят и ждут, поймут и поверят. Но трамвай поехал дальше. 

В спектакле соединилось человеческие страсти, яростные столкновения людей, отчаянная борьба на выживание, одиночество и страх. Он переполнен любовью, но при этом именно любви не хватает его героям. 




Фото: Мичуринский драматический театр

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх