На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    А волки то где? Косули съели? У них там имеется, была во всяком случае, их особая порода.В фотоловушку в Т...
  • F I
    ...а сколько в стране инвалидов,неполучающих инвалидность.... типа не положено... Для своей матери смогла  начать офо...В Тамбовской обла...
  • star
    суд решение принял,а исход-лет через дцать,как у нас принятоАдминистрацию Там...

В Тамбове чиновники фотографируют грязь в общественном транспорте

Сотрудники МБУ "Пассажирские перевозки" совместно со специалистами комитета дорожного хозяйства городской администрации провели проверку внешнего и внутреннего санитарного состояния общественного транспорта в Тамбове.

Комиссия осмотрела порядка 100 автобусов, работающих на маршрутах №50, 55, 18, 18с, 44, 5, 32, 16, 13к, 51 и 52.

"Смотрим, как накануне вечером осуществили влажную уборку, имеются ли какие-либо посторонние предметы в салоне, также осматриваем внешний вид транспорта", - рассказала специалист отдела "Пассажирских перевозок" Наталия Кузнецова.

Грязь и другой беспорядок в автобусах сотрудники администрации Тамбова фотографируют и направляют в адрес компаний-перевозчиков с требованиями устранить выявленные недочёты.

"Согласно требованиям, после захода в парк в вечернее время общественный транспорт проходит мойку и обработку салона. В случае, если вы увидели автобус или маршрутное такси в ненадлежащем санитарном состоянии, можно обратиться по телефону: 53-04-23", - проинформировали в городской администрации.
 

FNp2qcju1i0 (1).jpg

Фото: пресс-служба администрации Тамбова

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх