На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

Наркополицейские высадили фруктовый сад с пациентами Реабилитационного центра

Сотрудники УНК УМВД России по Тамбовской области решили подарить Реабилитационному наркологическому центру в селе Троицкая Дубрава 20 саженцев плодовых деревьев - вишни, груши, яблони и посадить фруктовый сад, который сделает прилегающую к центру территорию более живописной.

"Несмотря на пасмурную и дождливую погоду граждане, проходящие реабилитацию от алкогольной и наркотической зависимости, и полицейские в атмосфере дружбы и доверия старательно высадили все плодовые деревья, которые чрез несколько лет превратятся в цветущий фруктовый сад, даря пациентам надежды и силы на будущее выздоровление и социализацию", - сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Реабилитационный наркологический центр был открыт в селе Троицкая Дубрава в декабре 2014 года. Усилия специалистов направлены на то, чтобы возвращать зависимых людей в социум. Полностью отказавшись от употребления психоактивных веществ, зависимые граждане вновь вступают в активную жизнь. Сотрудники центра способствуют тому, чтобы восстановить психическое и физическое здоровье реабилитируемых. УНК УМВД России по Тамбовской области активно участвует и шествует над данным центром.

Полицейские неоднократно помогали учреждению и регулярно проводят на базе центра профилактические антинаркотические мероприятия как областного, так и общероссийского уровня.


Фото: пресс-служба УМВД России по Тамбовской области

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх