На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Лучше для облегчения держать тварей пожизненно ведь они не изменятсяВ России запретил...
  • Александр
    А что, в малых городах люди второго сорта? Дооптимизировались.Классным руководи...
  • Dash45
    не могут, а ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!В России могут ве...

В Тамбове восстановили горячее водоснабжение жилых домов в контуре ТЭЦ

Энергетики приступили к подаче горячей воды в зоне теплоснабжения Тамбовской ТЭЦ. Начиная с 11 часов 14 апреля в жилых домах и объектах социально-культурной сферы горячего водоснабжения не было. После проведения необходимых технических консультаций и в ходе заседания комиссии по чрезвычайным ситуация  было найдено решение, позволяющее запустить в работу седьмую турбину.

«Мы благодарим сотрудников всех профильных ведомств и организаций, задействованных в ликвидации последствий инцидента», — сказал управляющий директор филиала ПАО «Квадра»-«Тамбовская генерация» Артем  Уворвихвост.

Напомним,  14 апреля в 4.40 утра на территории ТЭЦ в Тамбове на проезде Энергетиков частично обрушилась административная постройка. Рухнула кровля здания Главного щита управления станцией. Из -за этого часть домов остались без горячего водоснабжения и отопления. Сейчас работы по разбору завалов завершаются.


[ comments ]

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх