В Тамбове в ДТП пострадала женщина. Авария произошла накануне на улице Карла Маркса. По данным региональный Госавтоинспекции, на нерегулируемом перекрестке 39-летняя водитель автомобиля "Lada Xray" столкнулась с движущимся по главной дороге автомобилем "Volkswagen Polo" под управлением 32-летнего мужчины.
В результате ДТП пострадала пассажир иномарки, 41-летняя женщина. На скорой помощи ее доставили в Городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.
В региональной Госавтоинспекции водителям напомнили, что на перекрестке неравнозначных дорог водитель транспортного средства, движущегося по второстепенной дороге, должен уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся по главной, независимо от направления их дальнейшего движения (п.13.9 ПДД РФ).
Фото: Госавтоинспекция по Тамбовской области
Свежие комментарии