На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Лучше для облегчения держать тварей пожизненно ведь они не изменятсяВ России запретил...
  • Александр
    А что, в малых городах люди второго сорта? Дооптимизировались.Классным руководи...
  • Dash45
    не могут, а ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!В России могут ве...

К 385-летию Тамбова юные художники подготовили выставку "Город нашей заботы"

В апреле этого года Тамбову исполняется 385 лет. По этому случаю ученики художественной школы №1 присоединились к месячнику чистоты и подготовили выставку «Город нашей заботы». 

В работах детей запечатлены люди, которые ежедневно подметают тротуары, очищают городские территории от мусора, поливают растения, высаженные на газонах и клумбах, стригут деревья и кустарники, занимаются побелкой стволов деревьев, бордюров, а также покраской лавочек, сообщает пресс-служба городской администрации.

Работы детей передают атмосферу и настроение Тамбова в узнаваемых архитектурных мотивах, изображениях улиц, дворов, парков и скверов, а также набережной города Тамбова. Выставка экспонируется на сайте детской художественной школы №2 и в группе соцсети «Одноклассники».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх