На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

Трое жителей Мичуринска украли из пункта приёма 200 килограммов металлолома

В поселке Зеленый Гай с территории недействующего пункта приема было похищено 200 кг лома чёрного металла. 

Полицейские выявили, что к краже могут быть причастны трое жителей Мичуринска. 43-летний и 46-летние мужчины, а также 38-летняя женщина были задержаны и доставлены в отдел полиции. В ходе опроса они признали свою вину. Как сообщили в пресс-службе УМВД России, кражу они совершили еще утром 7 августа. Похищенный металл воры сбыли в пункте приёма лома, полученные деньги потратили.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ "Кража". Подозреваемым может грозить наказание до пяти лет лишения свободы. В отношении фигурантов ведётся расследование на предмет причастности к аналогичным преступлениям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх