На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

В ближайшие дни в Тамбов придёт жара

Выходные обещают быть тёплыми.

Майская погода показала тамбовчанам, что она может быть прохладной и дождливой. Последние несколько дней выйти из дома без зонта было просто невозможно. Однако на смену дождливой и пасмурной погоде рано или поздно приходит солнце и потепление.

Тамбовская погода решила пораньше преобразиться из пасмурной в солнечную.

В пятницу, 14 мая, столбики термометров поднимутся до 27 градусов тепла. Будет облачно, но осадков ожидать не стоит. Ночью температура опустится до +15-18 градусов.

В субботу днём синоптики обещают небольшой дождь. На улице вновь будет тепло: +21-24 градуса днём. Ночью будет попрохладнее – 12-15 градусов тепла.

16 мая будет также жарким: столбики термометров поднимутся до 26 градусов тепла днём, а к вечеру опустятся до +15 градусов. Дождя ждать не стоит.

Погода намекает на то, что пора повесить куртки и пальто на крючки, оставить зонтики дома и отправиться отдыхать на свежий воздух.

Фото: tambovduma.ru

Кит Сергеевич


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх