
Врио губернатора Кемеровской области Сергей Цивилев от имени всех кузбассовцев поблагодарил главу региона Александра Никитина и всех тамбовчан за человеческую поддержку, проявленную в связи с трагедией в ТРЦ «Зимняя вишня».
Спасибо, что разделили горе Кузбасса, своим сочувствием помогли укрепить наш дух, найти силы в эти скорбные дни. Здоровья Вам, мира и добра! – говорится в послании Сергея Цивилева на имя тамбовского губернатора.
Трагедия в Кемерово потрясла всю Россию, тамбовчане вместе со всей страной тяжело переживали гибель людей. Трагедия не оставила равнодушным никого. В траурные дни тысячи тамбовчан объединились, чтобы почтить память погибших, разделить с жителями Кемерова их горе, сказать слова поддержки.
В Тамбове и во всех городах и районах области к импровизированным мемориалам люди несли цветы, игрушки, оставляли соболезнования тем, кто потерял родных и близких. Многие жители Тамбовщины поддержали кемеровчан не только словами, но и перечислили средства в помощь пострадавшим.
- С главой ЦИК Путин встретился в Кремле.
- Столбик термометра поднимется до + 11 градусов.
- Верующие проводят неделю в строжайшем воздержании и усердной молитве.
- Особое внимание в регионе уделят туристической навигации.
[ comments ]
Свежие комментарии