Откат сколько? В Екате что-то такое уже было.В Тамбовскую обла...
  • lady lyudmila
    Многие не умеют ходить , просто машут.Тамбовчане расска...
  • Леонид Ла Рошель
    Может то-то пропустил, а как же запреты на рыбалку в нерестовый период?!На Тамбовском вод...

Тамбовчане завоевали шесть медалей в межрегиональном турнире по теннису

Награды межрегионального турнира по теннису, посвященного Дню Победы, уехали в Воронежскую, Саратовскую, Белгородскую и Пензенскую области. На счету команды Тамбовской области – 6 медалей.

Среди юношей до 14 лет победу праздновал Иван Добин из Моршанска. У девушек в этой возрастной категории весь пьедестал заняли хозяйки турнира.

Первое место у Алисы Афанасьевой из Тамбова. "Серебро" среди девушек до 14 лет завоевала спортсменка из Умета Александра Королькова, бронзовая награда досталась Дарье Егоровой из Рассказово.

У девушек до 16 лет в число призеров вошла тамбовчанка Дарья Камнева. Она заняла 3 место.