На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

ФК "Тамбов" уступил грозненскому "Ахмату"

В матче 29-го, предпоследнего тура Тинькофф РПЛ "Ахмат" принимал "Тамбов". Встреча проходила на стадионе "Ахмат-Арена" в Грозном и завершилась со счётом 3:1.


Исход матча был понятен уже в первой половине первого тайма. "Ахмат" открыл счет на 15-ой минуте, гол в тамбовские ворота забил Евгений Харин, а через три минуты ФК "Тамбов" пропустил второй гол, автором которого стал Артём Полярус.


Волки смогли отыграть один гол во втором тайме, на 63-й минуте единственный гол соперникам забил Артём Архипов. Тем не менее ход игры нашей команде переломить не удалось. Финальную точку в матче на 80-й минуте поставил "Ахмат". Владимир Ильин забил третий гол в тамбовские ворота. Со счетом 3:1 победу одержал ФК "Ахмат".


ФК "Тамбов" с 13 очками так и остался на последнем, 16-м месте.


Свою последнюю игру в РПЛ тамбовчане проведут 16 мая в Саранске. Они примут чемпиона этого сезона "Зенит". Игра, как и всем матчи тура, начнется в 14 часов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх