На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

Тамбовчанка приняла участие в шоу "Страна талантов" на НТВ

Тамбовчанка приняла участие в шоу "Страна талантов" (12+) на НТВ. Вместе с ней на сцене выступили десять исполнителей и коллективов самых разных жанров народного творчества. Все они боролись за приз в 100 тысяч рублей и путёвку в финал шоу. 

Аглая Мельник родилась в Тамбове. В детстве она увлекалась физикой и математикой и думала, что станет астрофизиком. Но в конце 11-го класса девушка попала в самодеятельный ансамбль "Берегиня" и поняла, что хочет связать свою жизнь с народной музыкой. Сейчас Аглая учится на первом курсе Тверского музыкального колледжа.

"Наша культура - это достояние нашего народа. Но, к сожалению, в последнее время традиции стали забываться. И моя миссия - сделать так, чтобы как можно большее количество людей вспомнили свои традиции, свою культуру, своих предков", - считает Аглая Мельник.

На сцене тамбовчанка исполнила частушки и вызвала восторг членов жюри. Они по достоинству оценили её красивый, насыщенный альт и актёрское мастерство. 

Однако в финал Аглая Мельник не вышла. 




Фото: скрин с видео "Страна талантов"
Видео: Аглая Мельник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх