На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

127 подписчиков

Свежие комментарии

  • Раскольников
    На тамбовском суде включите, позорники9 мая на тамбовск...
  • Ингерман Ланская
    вот и пусть этот гастролог питается манной кашкойВрач рассказал, к...
  • StarPer
    Зато Кавказ пользуется нашим электричеством бесплатно.Тарифы на электро...

Максим Егоров раскритиковал Министерство ТЭК и ЖКХ области

В Тамбове состоялось заседание оперативного штаба по реализации нацпроектов. Глава региона Максим Егоров раскритиковал Министерство ТЭК и ЖКХ области, а также подрядчиков. 

Последние затягивают с подготовкой исполнительной документации. Такая ситуация в Петровском муниципальном округе, где ведётся строительство водозаборной скважины, водонапорной башни и отходящих водопроводных сетей.

Строительная готовность объекта составляет 98%, но отставание от графика превышает два месяца.

"Это недопустимо! Повторяю еще раз: все объекты, построенные по нацпроектам, должны быть введены в эксплуатацию без проволочек", — отметил Максим Егоров.

В 2023 году в Тамбовской области на модернизацию восьми объектов питьевого водоснабжения направили 284 миллиона рублей, причем 86% этих средств — из федерального бюджета.

 

Ссылка на первоисточник
наверх