На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

122 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Хрипков
    в этом месяце уже на тысячу уменьшили.С 2026 года индек...
  • Юрий Гаврилов
    Что то не слышал я о призыве новоявленных российских граждан из числа таджиков,узбеков , киргизов ,азербайджанцев на ...Военные следовате...
  • Валентина
    а само событие - замечательно!В Тамбове откроет...

В Тамбове два дня не работают транспортные табло

В Тамбове уже несколько дней с перебоями работают транспортные табло на маршрутных остановках. Такие табло обычно показывали время до прибытия автобусов, маршрут которых ведет через остановку, где находится человек. 

Так, вчера в первой половине дня табло не работали совсем, однако позже работа некоторых из них была восстановлена.

Тамбовчане, привыкшие всегда видеть необходимое расписание автобусов и время их прибытия на остановку, сразу же заметили неполадки. Поломка табло вызвала у большинства горожан неудобства.

Сегодня часть табло также не показывает время прибытия пассажирского транспорта: некоторые не работают совсем, другие показывают что "нет соединения с сервером". На центральных улицах города работа большинства табло восстановлена. К примеру, на площади Ленина табло работают на двух сторонах дороги.

В информационном управлении администрации Тамбова прокомментировали, что проблема с работой табло возникла из-за неполадок с центральным сервисом, который находится в столице. На данный момент ведутся работы по восстановлению: из 120 табло города примерно половина работает в штатном режиме.

Однако, как сообщают в городском информуправлении, некоторые табло придется перепрограммировать вручную. В ближайшее время этим должны заняться специалисты "Пассажирских перевозок". Предполагается, что до конца дня работа всех табло будет восстановлена.

 

Ссылка на первоисточник
наверх