На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

В Тамбовской области назвали воспитателя года

Ольга Годунова из Котовска стала лучшим воспитателем Тамбовской области. Финал регионального этапа XII Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России" прошел сегодня в Мичуринске.  


В первом этапе конкурса приняли участие 30 педагогов дошкольных образовательных организаций региона. Во второй прошли только половина из них.  Конкурсанты проводили мастер-классы и педагогические мероприятия с детьми. В финал вышли 11 педагогов, которые представили на суд жюри свои проекты и приняли участие в обсуждении актуальных вопросов дошкольного образования в ток-шоу "Профессиональный разговор". Из них жюри и выбрало победителя. 


Ольга Годунова работает воспитателем в детском саду № 14 "Красная шапочка" города Котовска с 2017 года. У нее двое взрослых детей. Ольга считает профессию воспитателя особенно важной и гордится ей.  

"Быть воспитателем - значит уметь терпеть, иметь сострадание, любовь и понимание к ребенку! Принимать его таким, какой он есть, не подавляя его. Уважать ребенка, радоваться вместе с ним его победам и поддерживать в "неудачах", - сказала Ольга Годунова.

Победитель регионального этапа представит Тамбовскую область на заключительном этапе Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России", который пройдет осенью 2021 года.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх