На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    А волки то где? Косули съели? У них там имеется, была во всяком случае, их особая порода.В фотоловушку в Т...
  • F I
    ...а сколько в стране инвалидов,неполучающих инвалидность.... типа не положено... Для своей матери смогла  начать офо...В Тамбовской обла...
  • star
    суд решение принял,а исход-лет через дцать,как у нас принятоАдминистрацию Там...

Тамбовские ветераны смогут бесплатно летать на самолётах

Тамбовские ветераны в период празднования Дня Победы смогут бесплатно летать на самолётах. Такую акцию благодарности традиционно проводит авиакомпания "РусЛайн". 

Приобрести билет со 100% скидкой на любое направление туда-обратно в пределах России смогут ветераны, инвалиды Великой Отечественной войны, лица, приравненные к ним, и их сопровождающие. Акция благодарности также распространяется на бывших несовершеннолетних узников концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, а также их сопровождающих.

Осуществить бесплатный перелёт возможно до 16 мая текущего года. Для оформления авиабилетов при себе необходимо иметь документ, подтверждающий принадлежность к категории, паспорт гражданина РФ, а иностранным гражданам - вид на жительство на территории РФ.

Компания "РусЛайн" выполняет регулярные авиаперевозки из аэропорта "Тамбов" с 2017 года. Регулярные перелёты осуществляются в Санкт-Петербург, Краснодар и Екатеринбург. Летом "РусЛайн" открывает прямое авиасообщение с Крымом, Сочи и Анапой. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх