На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...
  • Игорь Человек
    А можно подумать, что в регионах,  где то особенно по другому:)Сотрудники Старою...

Уваровский лагерь "Салют" проверили на готовность к летнему отдыху

В Тамбовской области проводится проверка готовности детских загородных оздоровительных лагерей. В учреждения выезжает специальная межведомственная комиссия, в состав которой входят представители Уполномоченного по правам ребёнка, ОВД, МЧС, органов исполнительной власти. 


С такой проверкой комиссия посетила загородный оздоровительный лагерь "Салют" в Уваровском районе. Были выявлены недостатки в содержании территории, спортивного оборудования и комплектования лагеря обслуживающим персоналом.


Теперь до 1 июня директор лагеря должен устранить выявленные недостатки. В то же время проверка готовности учреждений летнего отдыха к приёму детей продолжается. 


В этом году в Тамбовской области будет открыто три летние смены в 30 загородных лагерях. Средняя стоимость путёвки составит 15156 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх