На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

130 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Налог брать с депутатов госдумы. Там полно старперов никчемных: с пенсией и зарплатой.В Госдуме предлож...
  • Владимир Карпов
    Будем ждать и надеяться !В Госдуме предлож...
  • Михаил Е
    Всех чебурашек на разминирование!Военные следовате...

В Рассказовском районе лучшие работники службы занятости получили награды

Глава Рассказовского района Алексей Поздняков и председатель районного Совета народных депутатов Дмитрий Зозуленко приняли участие в мероприятии, посвящённом 30-летию со дня образования государственной службы занятости населения в РФ.

За успешное многолетнее сотрудничество в реализации государственной политики в области занятости населения и поддержание партнёрских отношений первых лиц города и района наградил заместитель начальника управления труда и занятости населения Тамбовской области Иван Агафонов.



Профессиональная ориентация всех групп населения и оказание помощи в кадровом планировании предприятий - основные задачи, которые ежедневно выполняет служба занятости. Лучшие работники службы сегодня также были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами управления труда и занятости населения Тамбовской области, почетными грамотами администрации города Рассказово и Рассказовского района. 





Фото: администрация Рассказовского района

 

Ссылка на первоисточник
наверх