На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

130 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Налог брать с депутатов госдумы. Там полно старперов никчемных: с пенсией и зарплатой.В Госдуме предлож...
  • Владимир Карпов
    Будем ждать и надеяться !В Госдуме предлож...
  • Михаил Е
    Всех чебурашек на разминирование!Военные следовате...

Почти 2,5 тысячи тамбовских выпускников сдали ЕГЭ по физике и обществознанию

Сегодня выпускники школ Тамбовской области сдавали экзамены по обществознанию и физике. Экзамен по физике выбрали 733 человека, а обществознание - 1740 одиннадцатиклассников. Обществознание на протяжении последних нескольких лет является самым популярным предметом по выбору у выпускников региона.


Для проведения ЕГЭ по двум предметам в Тамбовской области были задействованы 19 пунктов.

На экзамене работали 45 общественных наблюдателей, 75 членов государственной экзаменационной комиссии.


Для успешной сдачи ЕГЭ по физике выпускнику необходимо набрать минимум 39 баллов, по обществознанию - 42 балла. При этом вузы принимают результаты экзамена при условии, что абитуриент получил по обществознанию минимум 45 баллов.


 

 

Ссылка на первоисточник
наверх