На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    свинина, курица, индейка.... мы в совдепии про индейку только в совковых новостях про загнивающую пиндосию слышали......Тамбовчане расска...
  • А Кудасов
    А волки то где? Косули съели? У них там имеется, была во всяком случае, их особая порода.В фотоловушку в Т...
  • F I
    ...а сколько в стране инвалидов,неполучающих инвалидность.... типа не положено... Для своей матери смогла  начать офо...В Тамбовской обла...

Руководство Уварова могут наказать за рухнувший мост

Глава Тамбовской области Максим Егоров поручил главе города Уварово ввести режим повышенной готовности и немедленно принять все необходимые меры для ликвидации последствий после частичного обрушения моста через реку Ворона. Об этом он написал на своей странице в Телеграм-канале. Глава региона также отметил, что держит ситуацию на личном контроле, а все виновные понесут справедливое наказание.  

Обрушение части бетонного моста произошло в субботу, 13 апреля. Как ранее сообщало ИА "Онлайн Тамбов.ру", это произошло из-за скопившегося у сооружения мусора. По словам жителей, затор из брёвен и мусора образовывался здесь много лет.  Бетонный мост в Уварово построили в 1905 году, он простоял без малого 119 лет и числился недействующим. Хотя местные жители любили гулять по нему.  Еще в прошлом году было принято решение демонтировать сооружение.

"Администрация Уварова своим бездействием довела мост до аварийного состояния. Такое безответственное отношение считаю недопустимым! Особенно когда это касается безопасности жителей.  Такое халатное отношение к своей работе и местным жителям подрывает авторитет власти. Любой государственный и муниципальный служащий работает не ради своих целей, а ради интересов граждан и населения. Однако мы наблюдаем обратное. Напомню, главы несут персональную ответственность за порядок в своих городах и муниципальных округах!", - написал в своем Телеграм-канале Максим Егоров.  

Фото: правительство Тамбовской области

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх