На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    ...а сколько в стране инвалидов,неполучающих инвалидность.... типа не положено... Для своей матери смогла  начать офо...В Тамбовской обла...
  • star
    суд решение принял,а исход-лет через дцать,как у нас принятоАдминистрацию Там...
  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...

Врач рассказала об опасности самолечения при простуде

Врач-терапевт Надежда Чернышова назвала симптомы простуды, при которых опасно заниматься самолечением и необходимо обратиться к специалисту, пишет "Вечерняя Москва".

Осмотр у врача рекомендуется пройти в том случаи если у человека наблюдается слабость на протяжении недели, а также температура выше 38,5 градуса и одышка, рекомендует врач. Если же у человека нет серьезных проблем со здоровьем, ему удастся быстро выздороветь.

«При сохранении слабости в течение семи дней нужно выяснять причину. С легкой сезонной инфекцией здоровый организм за это время должен справиться», — добавила Надежда Чернышова.

Кроме того врач напомнила, что потеря обоняния, может свидетельствовать не только о том, что человек болен коронавирусом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх