На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    ...а сколько в стране инвалидов,неполучающих инвалидность.... типа не положено... Для своей матери смогла  начать офо...В Тамбовской обла...
  • star
    суд решение принял,а исход-лет через дцать,как у нас принятоАдминистрацию Там...
  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...

В Тамбове разыскивают собственника киоска-автоприцепа

Администрация Тамбова пытается установить владельца киоска, сооруженного на основе автоприцепа. Торговый объект расположен в районе пересечения улицы Пахотной и Славного проезда. Дело в том, что у чиновников отсутствуют сведения о законности использования земельного участка под этим объектом.

"Убедительная просьба к собственникам данного киоска обратиться в контрольный комитет по телефону 44-52-28 или по адресу улица Гастелло, 32А - для рассмотрения вопроса о законности размещения данного нестационарного торгового объекта, - обращаются в городской администрации. - Всем гражданам, которые располагают какой-либо информацией о собственнике данного объекта - просьба обратиться также в контрольный комитет и сообщить имеющуюся информацию".

Если собственник киоска не будет найден, сооружение признают бесхозным и демонтируют.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх