На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    ...а сколько в стране инвалидов,неполучающих инвалидность.... типа не положено... Для своей матери смогла  начать офо...В Тамбовской обла...
  • star
    суд решение принял,а исход-лет через дцать,как у нас принятоАдминистрацию Там...
  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...

На Тамбовскую область обрушатся ливни с грозами и градом

Региональное ГУ МЧС предупреждает жителей о неблагоприятных погодных явлениях на территории Тамбовской области. Сегодня ночью местами ожидаются сильные дожди, грозы, град, порывы ветра до 19 м/с. 


Во избежание несчастных случаев, связанных с травмами, падениями и другими непредвиденными ситуациями, специалисты МЧС обращаются ко всем жителям и гостям Тамбовской области с просьбой о необходимости соблюдении правил безопасности:


- следует убрать хозяйственные вещи со двора и балконов в дом (подвал), обрезать сухие деревья, которые могут нанести ущерб жилищу;


- машину лучше поставить в гараж, при его отсутствии автомобиль стоит парковать вдали от деревьев и слабоукрепленных конструкций.


В МЧС также рекомендуют жителям при нахождении на улице, обходите шаткие строения и дома с неустойчивой кровлей. Избегайте деревьев и разнообразных сооружений повышенного риска (мостов, эстакад, трубопроводов, линий электропередач, потенциально опасных промышленных объектов). Управляя автотранспортом в неблагоприятных погодных условиях рекомендуется значительно снизить скорость движения и увеличить дистанцию от впереди идущих транспортных средств. Избегайте внезапных маневров – обгонов, перестроений, опережений.


"Будьте внимательны и осторожны. Не оставляйте детей без присмотра", - сообщили в ведомстве. В случае ЧС рекомендуется обращаться в Единую службу спасения по телефону "112". 


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх