На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

За соблюдением правил дорожного движения в Тамбовской области начали следить квадрокоптеры

УГИБДД России по Тамбовской области

На федеральной автодороге Р 22 «Каспий» в Тамбовском районе сотрудники Госавтоинспекции региона запустили беспилотный летательный аппарат. Согласно статистике, именно здесь из-за запрещенного выезда на полосу встречного движения с начала 2021 года погибли 9 человек.

Основное внимание в этот день полицейские обращали внимание на обгон через двойную сплошную линию разметки. Камеры с высоким разрешением четко фиксируют государственные регистрационные знаки нарушителей и записывают нарушение на видео. Данные тут же передают ближайшему наряду ДПС, в сторону которого движется нарушитель.

В ближайшее время подобные рейды пройдут и на других аварийно-опасных участках дорог региона, где ранее фиксировались дорожно-транспортные происшествия, в том числе по причине выезда на полосу встречного движения.


[ comments ]

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх