На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

Тамбовчане жалуются на технологические вырезки на дорогах

Тамбовчане обратили внимания на то, что технологические вырезки на дорогах не заделывают сразу. Авторы сообщения захотели узнать, зачем вообще нужны вырезки.

"Для машин технологические вырезки на дорогах - это искусственные ямы, которые делают движение по ним небезопасным и способствуют увеличению аварийности в нашем городе", - говорится в сообщении.

В администрации города Тамбова ответили, что в ходе весеннего комиссионного обследования автомобильных дорог, находящихся на гарантийном обслуживании у подрядных организаций, были выявлены замечания, которые подрядные организации восстанавливают за счет собственных средств.

В настоящее время подрядные организации приступили к восстановлению выявленных замечаний, соблюдая весь технологический процесс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх