На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Нашли время. ЛУЧШЕ ШЕЙТЕ ЖЕЛТЫЕ ФЛАНЕЛЕВЫЕ ЮБКИ ДЛЯ БЕДНЫХ!...В России хотят во...
  • Сергей Дмитриев
    Электросамокаты это эффектный способ обездвижить ребёнка, лишить его возможности укреплять координацию движений и зад...Названы главные о...
  • Руслан Техажев
    А какая зарплата у мэра этого города? Думаю одной третьей части хватит на реставрацию данного объекта!Дом на углу улиц ...

Специалисты регионального Роспотребнадзора получили госнаграды за вклад в борьбу с COVID-19

За большой вклад в организацию работы по предупреждению и предотвращению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) сотрудники регионального управления Роспотребнадзора получили государственные награды - орден Пирогова и медаль Луки Крымского. 

Ордена Пирогова удостоены руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тамбовской области Владимир Агафонов, заведующая лабораторией федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области" Татьяна Агафонова, заместитель начальника территориального отдела управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тамбовской области в городе Уварово, Уваровском, Мучкапском, Ржаксинском, Инжавинском районах Раиса Нелюбова, заместитель начальника территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тамбовской области в городе Моршанске, Моршанском, Пичаевском и Сосновском районах Елена Тюрина.

Орден Пирогова учрежден 19 июня 2020 года указом президента Российской Федерации. Эта награда вручается за заслуги в здравоохранении, в том числе за самоотверженность при оказании медицинской помощи в условиях чрезвычайных ситуаций, эпидемий, военных действий и в других обстоятельствах, сопряженных с риском для жизни.

Медалью Луки Крымского награжден главный специалист-эксперт территориального отдела управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тамбовской области в городе Мичуринске, Мичуринском, Петровском, Первомайском, Староюрьевском, Никифоровском районах Владимир Дорожкин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх