На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Лучше для облегчения держать тварей пожизненно ведь они не изменятсяВ России запретил...
  • Александр
    А что, в малых городах люди второго сорта? Дооптимизировались.Классным руководи...
  • Dash45
    не могут, а ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!В России могут ве...

Юные тамбовские спортсмены привезли со Всероссийских соревнований по каратэ "золото", "серебро" и "бронзу"

С 14 по 18 октября в городе Стерлитамак республики Башкортостан проходили Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ. В них приняли участие около 450 спортсменов со всех регионов России. Нашу область на состязаниях представляли воспитанники детско-юношеской спортивной школы единоборств №3 города Тамбова, под руководством тренера Алексея Филаткина.

"В результате состязаний тамбовчанин Арсений Плотников занял первое место в технике "ката" и второе - в двоеборье. Илье Пучкову досталось "золото" в технике "нихон кумите" и "серебро" в комплексах "двоеборье" и "ката"", - сообщает пресс-служба администрации Тамбова.

Третьи места в "двоеборье" также завоевали воспитанницы тамбовской спортшколы единоборств - Виктория Демина и Александра Тиманова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх