На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

Скоропостижно скончался заведующий родовым отделением Перинатального центра

Ушёл из жизни врач акушер-гинеколог, заведующий родовым отделением Перинатального центра Тамбовской областной детской клинической больницы Сергей Сурин. В больнице отмечают, что смерть была скоропостижной и связана с проблемами сердечно-сосудистой системы.


После окончания Куйбышевского медицинского института в 1983 году он начал свой профессиональный путь врача акушера-гинеколога. Сергей Сурин трудился в Областной клинической больнице имени Бабенко, Городской клинической больнице № 3, Перинатальном центре. Невероятное количество новорождённых появились на свет и сделали свой первый вдох именно в его руках.


Профессионализм Сергея Сурина был отмечен не только администрацией региона, но и самими пациентами. Подтверждением тому служит самая важная премия для врача - премия "Призвание", которая ему была присвоена в категории "Лучший врач стационар-2020". Это признание заслуг от самих пациентов, которые и формируют столь значимый рейтинг.


В Тамбовской областной детской клинической больнице отмечают, что Сергей Сурин отличался исключительным трудолюбием, был настоящим профессионалом своего дела, увлечённым и уважаемым человеком.


Больница, всё медицинское сообщество выражает соболезнования родным и близким Сергея Сурина. ИА "Онлайн Тамбов.ру" присоединяется к соболезнованиях.


Прощание состоится 26 июля в 12 часов в траурном зале по улице Московской, 29б.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх