На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    ...а сколько в стране инвалидов,неполучающих инвалидность.... типа не положено... Для своей матери смогла  начать офо...В Тамбовской обла...
  • star
    суд решение принял,а исход-лет через дцать,как у нас принятоАдминистрацию Там...
  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...

Заключённого в Моршанске оштрафовали за татуировку с восьмиконечной звездой

Тамбовчанина привлекли к административной ответственности за татуировку с экстремистской символикой. Её сделал один из осуждённых, отбывающий наказание в исправительной колонии № 5 в Моршанске. Об этом сообщает региональная прокуратура.


Ранее 40-летний мужчина был приговорён к 9 годам лишения свободы за убийство. Выяснилось, что у него на верхней части грудной клетки нанесена татуировка в виде восьмиконечной звезды, которая относится к экстремистской символике. Осуждённый пояснил, что изображение нанесено им на тело в результате увлечения криминальной идеологией, которой он придерживается. Он его не скрывает и наглядно демонстрирует окружающим. 


По данному факту было возбуждено дело об административном правонарушении. По результатам рассмотрения дела Моршанский районный суд привлёк нарушителя к штрафу. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх