На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Лучше для облегчения держать тварей пожизненно ведь они не изменятсяВ России запретил...
  • Александр
    А что, в малых городах люди второго сорта? Дооптимизировались.Классным руководи...
  • Dash45
    не могут, а ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!В России могут ве...

ГИБДД проведёт в Тамбовской области массовые проверки водителей

С 29 по 31 марта Госавтоинспекция проведёт акцию "Дни безопасности дорожного движения. Пройдёт она в Рассказове, Рассказовском и Бондарском районах.


С учётом состояния аварийности сотрудники будут отрабатывать конкретные участки улично-дорожной сети. К данной работе привлекут не только сотрудников ППС, но также участковых уполномоченных полиции, инспекторов по делам несовершеннолетних.


Во время проведения мероприятий будут использоваться машины для скрытого патрулирования. Инспекторы будут отмечать несоблюдение очерёдности проезда, правил расположения транспортного средства на проезжей части, выезд на полосу встречного движения в местах, где это запрещено.


29 марта пройдут массовые проверки, направленные на профилактику нарушений правил дорожного движения пешеходами и непредоставления им преимущества со стороны водителей.


30 марта состоятся рейды по предупреждению нарушений правил перевозки детей. Обязательно будет отработан участок автодороги "Тамбов-Пенза" в границах Рассказовского района.


31 марта пройдут мероприятия по профилактике аварийности с участием пассажироперевозящего и грузового транспорта, а также технически неисправных транспортных средств.


Госавтоинспекция Тамбовской области напоминает, что сообщить информацию о пьяном водителе можно ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть по телефонам 102 или 8-920-236-11-11.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх