На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

В Тамбове прошла акция "Поступай как знаешь"

Сегодня в Тамбове прошла акция "Поступай как знаешь", организованная активистами Российского движения школьников при поддержке комитета по молодежной и социальной политике, физической культуре и спорта администрации города.


Мероприятие приурочено ко Дню российского студента.


Как рассказали организаторы, в течение года для выпускников школ и колледжей проходят ознакомительные встречи с представителями тамбовских вузов. Их цель - предоставить будущим студентам максимум информации о специальностях и направлениях, в которых они смогут реализовать себя, продолжив учебу в том или ином высшем учебном заведении Тамбова. Ведь самое главное для ребят - сделать осознанный выбор.


Акция проходила у одного из корпусов Тамбовского государственного технического университета. Она началась с музыкальной разминки, а потом участники меропиятия приступили к возведению снежных арт-объектов в виде зачетных книжек, которые украсили заветные "5 баллов".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх