На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    свинина, курица, индейка.... мы в совдепии про индейку только в совковых новостях про загнивающую пиндосию слышали......Тамбовчане расска...
  • А Кудасов
    А волки то где? Косули съели? У них там имеется, была во всяком случае, их особая порода.В фотоловушку в Т...
  • F I
    ...а сколько в стране инвалидов,неполучающих инвалидность.... типа не положено... Для своей матери смогла  начать офо...В Тамбовской обла...

Названы способы похудеть к лету

Анализ состава тела поможет правильно похудеть к лету. Такого мнения придерживается гастроэнтеролог Нурия Дианова. По её словам, это первое, что нужно сделать.

Во время приёма пищи нужно разделять белок, сложные углеводы, овощи и сухофрукты. Для этого можно делить тарелку на четыре зоны. Когда система будет выстроена, можно создавать мягкий дефицит.

Третий шаг — разгрузочные дни. Они могут быть белковые или овощные. При этом самые популярные разгрузочные дни — это банановый и фруктово-творожный.

"Банановый: один-два банана на прием, и должно быть четыре таких приема. Восемь бананов в день. Это хорошо ложится на любой желудочно-кишечный тракт, и если вам покажется сложновато, то можете добавить, если вы женщина, 80 г орехов в день, если мужчина — 100 г", - рассказала "Известиям" диетолог Нурия Дианова.

Ранее стало известно, что врачи не рекомендуют придерживаться диет весной, поскольку организм ослаблен. При этом потребности кратно увеличиваются. По мнению специалистов, питание должно быть разнообразным. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх