На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

В селе под Моршанском ввели карантин по бешенству

Инфекционное заболевание обнаружили у собаки.

Животное со странным поведением заметили в Цветочном переулке села Крюково Моршанского района. Как было установлено позже, собака оказалась больна бешенством. На данной территории установлен карантин, проводятся санитарные мероприятия.

- Обо всех случаях неадекватного поведения животных, нападения или укусов, обнаружения трупов, незамедлительно сообщайте ветеринарному специалисту или в ближайшее госветучреждение, - напомнили в управлении Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям.

Напомним, чтобы избежать бешенства, необходимо ежегодно домашним животным проводить вакцинацию. В Тамбове прививки от опасного заболевания можно сделать в любой ветклинике. Бесплатно животных прививают мобильные бригады. В районах области домашних животных бесплатно вакцинируют в районных ветстанциях.

Фото: Астрахань.ру

Арина Ларина


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх