На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

От COVID-19 за неделю в Тамбовской области умерли 14 человек

В Тамбовской области за прошедшую неделю, с 10 по 16 мая, от последствий, связанных с коронавирусной инфекцией нового типа, скончались 14 человек. Такие данные опубликованы на сайте стопкоронавирус.рф. Ежедневно в регионе умирали по два человека. Причем, по статистике, ежедневно число умерших за сутки не меняется уже три недели. Всего с начала пандемии в Тамбовской области скончались 505 человек.

Как сообщалось ранее, в Тамбовской области информацию из региональных источников о количестве умерших от коронавируса стало невозможно получить с лета 2020 года. Численность умерших не публикуется ни в ежедневных данных регионального штаба по предупреждению завоза и распространения в области новой коронавирусной инфекции, ни в информации управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тамбовской области.


Напомним, за прошедшие сутки в Тамбовской области выявили 35 новых случаев заболевания коронавирусом. Из них: 10 мужчин, 24 женщины и 16-летняя девочка. В больнице на госпитализации находятся 350 человек, из них с диагнозом «пневмония» 333 человека. Всего с начала пандемии количество подтвержденных случаев заболевания коронавирусом – 32170.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх