На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Лучше для облегчения держать тварей пожизненно ведь они не изменятсяВ России запретил...
  • Александр
    А что, в малых городах люди второго сорта? Дооптимизировались.Классным руководи...
  • Dash45
    не могут, а ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!В России могут ве...

На пожарную безопасность в здании администрации области потратят 30 млн рублей

На капитальный ремонт инженерных систем пожарной безопасности в здании администрации Тамбовской области из регионального бюджета выделяется 30,3 миллиона рублей. Такова начальная цена контракта, определение исполнителя по которому пройдёт 21 апреля на Единой электронной торговой площадке. Заказчиком работ выступает областное учреждение «Дирекция по эксплуатации административных зданий».


Проектом предусмотрена реконструкция автоматической системы пожарной сигнализации в здании, расположенном в Тамбове на улице Интернациональная, 14. Реконструкция будет включать в себя замену горючего кабеля в шлейфах пожарной сигнализации на негорючий и огнестойкий, замену контрольных приборов на более современные, установку дымовых и тепловых пожарных извещателей.


На монтаж и запуск системы оповещения и управления эвакуацией людей, автоматической системы пожаротушения, пожарной и охранной сигнализаций, а также противодымной вентиляции, подрядчику даётся 6 месяцев с момента заключения контракта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх