На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Лучше для облегчения держать тварей пожизненно ведь они не изменятсяВ России запретил...
  • Александр
    А что, в малых городах люди второго сорта? Дооптимизировались.Классным руководи...
  • Dash45
    не могут, а ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!В России могут ве...

В Тамбове приводят в порядок памятники и воинские захоронения

В Тамбове у памятников и монументов, на территории городских кладбищ и на ведущих к ним маршрутах проходят последние приготовления ко Дню Победы.

Сегодня работа кипела на улице Чичканова. Здесь располагается Воздвиженское кладбище, большую часть которого занимают воинские захоронения. Ежегодно в рамках подготовки ко Дню Победы работники "Спецтехуниверсала" проводят здесь большой объем работ: зачистку и покраску забора с двух сторон, а это около 300 метров, окос травы, сбор мусора, обрезку деревьев. Также приводятся в порядок 22 карты - огорожденные места массовых воинских захоронений. Отдельное внимание уделяется мемориальному комплексу и памятнику "Скорбящая мать". В общей сложности в порядок приводится территория площадью порядка трех гектаров, сообщили в администрации города Тамбова.

Уходные работы проходят и за оградой погоста. Здесь работники собирают и вывозят смет, красят бордюры. Параллельно на улице Чичканова ведется текущий ямочный ремонт.  В оставшиеся до праздника дни подобные работы также пройдут на улицах М.Горького, Б.Васильева, Пензенская, Студенецкая набережная, Мичуринская и ряде других.



Фото: администрация города Тамбова

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх