На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

Жительница Моршанска погасила 300 тысяч рублей задолженности по налоговым платежам

Жительница Моршанска погасила 300 тысяч рублей задолженности по налоговым платежам после ареста автотранспортного средства. 


На исполнении в Моршанском районном отделении судебных приставов УФССП России по Тамбовской области находилось исполнительное производство о взыскании с женщины задолженности по налоговым платежам на общую сумму 300 тысяч рублей. Добровольно должница оплачивать задолженность не стремилась.


Судебный пристав-исполнитель установил, что за неплательщицей числится автомобиль "Hyundai Santa Fe". В ходе совершения исполнительных действий составлен акт ареста автотранспортного средства должницы. Меры судебного пристава эффективно подействовали на неплательщицу. В этот же день женщина оплатила  задолженность по налогам в полном объеме, а также исполнительский сбор.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх