На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

Полиция начала проверку по факту гуляющей по Тамбову пантеры

В УМВД России по городу Тамбову проводится проверка по факту размещённого в Интернете видео с гуляющей по городу пантерой. 

Публикации в Сети о том, что в северной части Тамбова свободно гуляет пантера появились 29 января. Посты сопровождало видео, на котором видно, как животное ходит по территории какого-то домовладения. 

Сотрудники полиции начали проверку. Выяснилось, что данный факт имел место быть. Собственником молодой пантеры является тамбовчанин, который сейчас живёт в Москве. 

29 января он находился в Тамбове в микрорайоне Северный. Перед отъездом обратно в столицу мужчина решил выгулять животное на поводке. В какой-то момент поводок выскользнул из рук владельца и пантера очутилась на свободе. Животное забежало в открытую калитку во двор одного из домов. Однако хозяин быстро поймал пантеру, погрузил её в машину и увёз в Москву. 

По данному факту проводится проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение. 

Напомним, поисками хищника занимались липецкие специалисты по отлову животных. Им поступила заявка одного из неравнодушных местных жителей по номеру 112. Однако поиски не увенчались успехом, а хозяин животного заверил, что пантера уже вторые сутки находится с ним в Москве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх