На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

В Тамбовской области выберут лучшее студенческое общежитие

В Тамбовской области выбирают лучшее студенческое общежитие. Первый этап конкурса, который проводится в регионе впервые, уже стартовал. 

Ребята представят на суд конкурсной комиссии свои мероприятия. Это может быть спортивный конкурс, квартирник, мастер-класс или любое другое творческое мероприятие.

"Главная цель конкурса - распространить положительный опыт организации воспитательной работы в общежитиях профессиональных образовательных организаций Тамбовской области", - отметили в региональном управлении образования и науки. 

Конкурсная комиссия оценит студенческие общежития на предмет развития просветительской работы с молодёжью, инновационных образовательных и воспитательных технологий, создания условий для самообразования молодёжи. Также комиссия оценит чистоту общедоступных мест, порядок и уют в общежитиях. 

Первый этап конкурса продлится до 29 октября. Позже будет назначена дата финального этапа конкурса. Лучшее общежитие будет выбрано по результатам творческого конкурса. 


Возрастное ограничение 16+

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх