На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

В ДТП в Никифоровском районе водитель "Гранты" получил травму головы

В Никифоровском районе столкнулись две легковушки. Авария произошла днём 19 апреля в районном посёлке Дмитриевка на улице Большая Советская.

Как рассказали в Госавтоинспекции Тамбовской области, 39-летний водитель автомобиля "Лада Гранта" при выезде со второстепенной дороги столкнулся с автомобилем ВАЗ 2112, 75-летний водитель которого двигался по главной дороге.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель "Гранты" получил травму головы. Его на месте осмотрел фельдшер скорой помощи.


Фото: Госавтоинспекция Тамбовской области

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх