На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

130 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Басовская
    Всех мигрантов проверят, легальных  оправлять на СВО, нелегальных на родины!!!!!В Тамбове прошёл ...
  • Лидия Санникова
    Налог брать с депутатов госдумы. Там полно старперов никчемных: с пенсией и зарплатой.В Госдуме предлож...
  • Владимир Карпов
    Будем ждать и надеяться !В Госдуме предлож...

Гендиректор "Вкусно - и точка" оценил вероятность появления пива в меню сети

Гендиректор сети ресторанов быстрого питания "Вкусно – и точка" Олег Пароев заявил, что пиво никогда не появится в меню заведений. Об этом пишет  "Москва 24" со ссылкой на эфир телеканала "Россия 24".
"Один из наших бывших франчайзи – франчайзи компании McDonalds, который не договорился с ними на сегодняшний день о своей работе под брендом "Вкусно – и точка", компания которая работала на транспортных хабах в Москве и Санкт-Петербурге, начал продавать пиво в своих предприятиях, но они не имеют к нам на сегодняшний день никакого отношения", – сказал он.
Пароев подчеркнул, что "Вкусно – и точка" является сетью семейных ресторанов, концепция не меняется. 

Ранее сообщалось, что кола вернется в меню "Вкусно - и точка" с 15 сентября. Теперь напитки со всеми любимыми и известными вкусами будут поставляться под брендом "Добрый" и будут доступны к заказу в прежних объемах – 0,25, 0,4 и 0,5 литра. В течение сентября газировка будет доступна во всех предприятиях сети в России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх